Юбилей группы компаний New Stream – Новый Поток и Антипинского НПЗ

Группа компаний New Stream – Новый Поток и завод Антипинский НПЗ 7 октября проводили в Тюмени мероприятие в честь десятилетия партнерской группы и завода. Масштабное событие посетили такие почетные гости, как. Якушев В.В — губернатор Тюменской области, Руцинский А.И. — главный федеральный инспектор по Тюменской области Аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО и другие представители органов государственной власти муниципального управления.

В рамках празднования юбилея проводилась обзорная экскурсия по производственным площадкам и значимым объектам завода для высокопоставленных участников мероприятия. По причине больших площадей завода визит был организован в виде автобусного и пешеходного тура. Финальным событием экскурсии состоялась торжественная презентация с разрезанием ленты новейшей двухсекционной комбинированной Установки глубокой переработки мазута.

Высокий уровень мероприятия обязывает проводить его с использованием последних технологий. Поэтому техническую составляющую организации экскурсии для большого количества гостей Альпинский НПЗ доверил компании «Экспорент» — лидеру на тюменском рынке аренды оборудования для мероприятий. В рамках подготовки к мероприятию компания «Экспорент» предоставила в аренду комплекты экскурсионного оборудования. Они состояли из модуля с микрофоном и передатчиком данных для экскурсовода, а также приемников слушателей с наушниками для пятисот участников тура. В компетенции компании «Экспорент» в день проведения мероприятия входила настройка и техническая коммутация оборудования.

Как оказалось, система радиогид — незаменимый помощник при проведении экскурсий для аудитории в 500 человек и в условиях постороннего шума на заводе. Экскурсионная система позволила провести комфортную и качественную обзорную экскурсию на Альпинском НПЗ с вовлечением всех гостей мероприятия. В итоге, высокопоставленные гости были довольны уровнем организации экскурсии и мероприятия в целом. Руководство завода и группы компаний выразили благодарность за техничность и качество обслуживания масштабного события.

Дата меропрития: